Татьяна Брухунова

6 февраля Татьяна Брухунова разместила новый пост в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация). Как правило, девушка делится в микроблоге впечатлениями от поездок, снимками десертов (до которых Татьяна — большая охотница) и своими фотографиями в стильных аутфитах.

Татьяна Брухунова

Возлюбленная Евгения Петросяна, радостно улыбаясь в камеру, продемонстрировала очередной лук, примерив свободную рубашку в клетку I Am Studio и брюки-палаццо Zara. 

Она дополнила образ ботинками на плоской подошве бренда 12 storeez. Обувь Брухуновой и приковала всеобщее внимание. Пользователи Сети вспомнили, что ни разу не видели Татьяну в туфлях на шпильках. Одна из подписчиц поинтересовалась у нее, почему же она не носит обувь на каблуках. Звезда неожиданно раскрыла новую подробность о себе.

«После операции на венах нет. Каблуки запрещены строго минимум на 3 года», — лаконично ответила Татьяна.

...
Татьяна Брухунова знает, как привлечь к себе внимание
1 из 10

Другие в комментариях отметили, что Брухунова отлично выглядит, и порадовались, что ее день прошел замечательно. «Всем лукам лук», «Сколько позитива! Радостно на душе становится», «Доброго вечера. Всегда такая солнечная. Танюша, блистайте», — писали фолловеры.