«Меня сегодня бросили»: Настасья Самбурская рассказала об очередной неудаче в личной жизни

7 февраля Анита Цой выпустила новый клип на песню #vGoLove, где одну из главных ролей исполнила 32-летняя Настасья Самбурская. Не успели мы оценить видеоработу и порадоваться за карьерные успехи актрисы, как пришло время расстраиваться.

«Господа, у меня для вас есть очень важное заявление. Меня сегодня бросили», — рассказала Настасья в видео, которое выложила в Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация) прямо из машины, где его и записала. Стоит отметить, что голос и глаза Самбурской были очень грустными.

«В ответ на это я тоже решила бросить... Пару килограммов... Поэтому сегодня я где-нибудь в московском ночном клубе буду танцевать до упаду, потеть и худеть. Так что все брошенки страны, объединяйтесь», — заявила звезда «Универа» и шансона.

«Меня сегодня бросили»: Настасья Самбурская рассказала об очередной неудаче в личной жизни

Некоторые подписчики усомнились в том, что это сообщение оказалось правдой, ведь Самбурская очень редко делится подробностями своей личной жизни. «Настасья, если это постановка, то выглядит натурально... А если это правда, то вы не кость, которую можно бросить. Просто расстались», — ободряли актрису фолловеры.

...
Сердце Настасьи Самбурской снова свободно
1 из 8

А кто-то даже решил изменить свою личную жизнь в знак солидарности: «Ох, по такому случаю я готова даже поддержать и бросить своего козла!»