В Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) Светланы Лободы появилось чуть более чем откровенное фото. Певица закинула ногу в мини-юбке, показав... шов от телесных колготок. 

Впрочем, на этом сюрпризы не закончились. Для хита «Новый Рим» звезда облачилась в ультракороткое полупрозрачное платье с леопардовым принтом. Во время исполнения песни Светлана зажигала на высоких шпильках, а в кульминационный момент снова закинула ногу вверх, сорвав бурные аплодисменты.

После жаркого выступления Лобода пожаловалась на мозоли на ногах. «Когда вам говорят, что труд артиста очень легок, — никому не верьте. Два дня репетиций и на ногу встать не могу», — рассказала певица.

...
Светлана Лобода вернулась из отпуска и погрузилась в работу
1 из 10

Нателла Крапивина была рядом со знаменитостью все время подготовки к шоу и на самом концерте. Директор артистки опубликовала трогательный пост, в котором раскрыла секрет их многолетней дружбы: «Мы вместе целую жизнь. И мы давно не виделись. Знаете, в чем секрет настоящей дружбы? В том, что куда бы вас ни занесло, вы никогда не потеряете друг друга».