СМИ: Анджелина Джоли хочет усыновить еще одного ребенка

Каждый переживает тяжелый период в жизни по-своему. Кто-то ударяется в спорт, кто-то находит себе новое занятие по душе, а вот Анджелина Джоли планирует усыновить еще одного ребенка.

Таблоид ОК! сообщает, что актриса давно задумывалась над этим, но в семье были несогласные. Инсайдер заявил журналу: «Анджелина сделала бы это несколько лет назад, но Брэд Питт чувствовал, что их выводка из шести человек было достаточно». 

СМИ: Анджелина Джоли хочет усыновить еще одного ребенка

Аноним также поведал, что Джоли не просто задумывается об этом, но и уже начала серьезную подготовку к процессу, а именно — посещает детские дома в Сирии, Гаити, а также в Эфиопии и других частях Африки. 

«Она очень гордится своими детьми и всем, чего они достигли, особенно их гуманитарными успехами. Анджелина хочет дать еще одному ребенку такую ​​же возможность», — говорит инсайдер.

Интересно, доведет ли Джоли дело до конца?

...
Анджелина Джоли и Брэд Питт расстались в 2016 году
1 из 9

Напомним, она воспитывает шесть отпрысков: сыновей Мэддокса, Пакса и Нокса и дочерей Захару, Шайло и Вивьен. Все они носят фамилию Джоли-Питт, хотя лишь трое — Шайло, Нокс и Вивьен — являются биологическими детьми бывших супругов.