Софья Эрнст, Константин Эрнст

Константин и Софья Эрнст по праву считаются одной из самых закрытых пар в отечественном шоу-бизнесе. О личной жизни актриса иногда рассказывает в редких интервью. Не так давно по случаю выхода второго сезона сериала «Содержанки» Софья побеседовала с изданием InStyle, где поведала о том, как много для нее значит мнение супруга.

Их вкусы не всегда сходятся, поэтому некоторые вещи Софья вынуждена делать втайне. 

«Например, какие-то комедии я смотрю от него тайком, потому что он считает их ужасно тупыми, не понимает, как вообще можно над этим смеяться. Однажды в самолете я хохотала, смотря один фильм, по-моему, это была комедия с Уиллом Ферреллом, которого я обожаю. А муж просто недоумевал, почему у меня такая бурная реакция», — заметила звезда.

Когда Софья смотрит комедийные ситкомы, она также делает это тайком, чтобы муж не увидел экран. Актриса считает, что планка Константина чрезвычайно высока, поэтому получить его одобрение ей не всегда бывает легко.

...
Софья Эрнст глубоко ценит своего супруга
1 из 10

Напомним, у Софьи и Константина подрастают две дочери. Супруга продюсера ждет третьего ребенка и вновь станет мамой в ближайшие месяцы.