принц Уильям, принц Гарри, Меган Маркл, Кейт Миддлтон

В связи с тем, что принц Гарри и Меган Маркл сложили с себя королевские обязанности, кажется, что за всю семью сейчас отдуваются Кембриджи. Они появляются на самых разных мероприятиях, начиная от визита в обычный английский город и встреч с местными жителями и заканчивая кинопремией BAFTA.

Зоркие поклонники заметили, что Уильям и Кейт, которые обычно не позволяют себе, в отличие от Сассексов, публичные проявления симпатии, в последнее время стали вести себя иначе. Влюбленные взгляды, нежные прикосновения — «Мегзит» словно растопил лед между герцогом и герцогиней.

Кейт Миддлтон, принц Уильям

«Кембриджи очень заняты с тех пор, как Гарри и Меган покинули Великобританию. Кажется, что сумасшедший график только мешает их браку, однако на самом деле он их сплотил», — сообщил анонимный источник изданию Us Weekly. 

По словам инсайдеров, Уильям и Кейт работают сообща и поддерживают друг друга. Именно это сейчас им и необходимо. 

Некоторые поклонники вспомнили, как в рождественском выпуске программы Мэри Берри Кейт Миддлтон оттолкнула супруга, когда тот попытался приобнять ее. Кажется, эти времена прошли.

...
Кейт Миддлтон и Меган Маркл нельзя назвать подругами
1 из 10

На днях стало известно, что в британской королевской семье вновь появился повод для тревоги: Питер Филипс, старший внук Елизаветы II, разводится со своей супругой Отэм. По слухам, это особенно расстроило королеву. Наверняка и Кембриджи опечалены тем, что в их обширном семействе никак не воцарится покой.