Отправила в спортзал и посадила на диету: Меган Маркл работает над тем, чтобы принц Гарри выглядел на миллион

Инсайдер поведал о том, что Меган Маркл планирует преобразить принца Гарри. По словам источника, герцогиня хочет, чтобы ее избранник выглядел на «миллион долларов».

Маркл считает, что за время, проведенное в Канаде, у супруга... округлилось лицо. После «Мегзита» Сассексы практически не выходили в свет, а в объективы папарацци попадала разве что Меган. Неужто Гарри действительно так поправился, что вынудил супругу принять меры? 

Отправила в спортзал и посадила на диету: Меган Маркл работает над тем, чтобы принц Гарри выглядел на миллион

Герцогиня настроена решительно, и уже попросила мужа заняться собой. «Меган потребовала, чтобы он разобрался с проблемой. Это означает возобновление походов в тренажерный зал, ограничение углеводов и занятия с тренером. Она хочет, чтобы он выглядел на миллион долларов, когда они будут обедать на людях с кем-то, вроде Джорджа Клуни и его жены Амаль», — сообщает источник издания Radar.

...
Меган Маркл не устраивает округлившееся лицо принца Гарри
1 из 10

Также Меган считает, что мужу нужно обновить гардероб и поработать над своим стилем, поскольку его нынешний имидж «слишком скучный». «Меган организует все это, и Гарри следует в указанном ею направлении», — пишет издание.