Ксения Собчак

Телепрограмму Ксении Собчак «Док-ток», в которой совмещены документальный фильм и ток-шоу, зрители восприняли в штыки. По мнению общественности, они не увидели ничего принципиально нового. Многие были разочарованы, что в выпуске шоу, посвященному делу сестер Хачатурян, представили тех же героев, которые уже появлялись в других телепередачах.

«Это формат интеллигентного и умного разговора»: Ксения Собчак ответила на критику своего нового шоу

Кроме того, некоторые раскритиковали документальный фильм-видеореконструкцию, где показали, как вел себя Михаил Хачатурян по отношению к семье. Ксения отреагировала на негативные отзывы о «Док-токе».

«Судя по откликам — это реакция тех, кто давно не смотрит телевизор и поэтому не видит, что этот формат интеллигентного, умного разговора, да еще и с ''документалкой''. Это прогрессивно для зрителя, который смотрит телевизор», — сообщила телеведущая порталу URA.RU.

...
Новое шоу Ксении Собчак вызвало массу критических замечаний
1 из 10

Ксения призвала тех, кому не понравился «Док-ток», обратить внимание на ее YouTube-шоу «Осторожно, Собчак!» Вполне возможно, оно больше придется им по вкусу. Кстати, приглашенным гостем в новом выпуске стал Жан-Поль Готье.