План сработал: Трэвис Скотт ревнует Кайли Дженнер к Дрейку
Трэвис Скотт и Кайли Дженнер

Еще в октябре в Сети появились слухи о том, что 22-летняя Кайли Дженнер, расставшись с Трэвисом Скоттом, закрутила новый роман. И не абы с кем, а с популярным во всем мире рэпером Дрейком.

«Она провела много времени с Дрейком и его друзьями. Она читала рэп и танцевала рядом с именинником. Кайли и Дрейк не танцевали вместе, но казалось, что между ними есть связь», — рассказал инсайдер о том, как прошла вечеринка по случаю дня рождения исполнителя хита Hotline Bling.

План сработал: Трэвис Скотт ревнует Кайли Дженнер к Дрейку
Дрейк

Источники также отметили, что Кайли, которая обычно не задерживается на подобных мероприятиях, на этот раз ушла одной из самых последних. 

Спустя пару месяцев наконец-то стало известно, как к этому относится 27-летний Трэвис Скотт, который является не просто экс-возлюбленным Кайли, но и еще, на минуточку, отцом ее дочери Сторми.

«Тревис никогда не был в восторге от того, что Кайли тусуется с другими парнями. Он очень защищает ее», — сказал инсайдер изданию People. Вот так: немногословно и по делу.

...
Кайли и Трэвис расстались без ссор и скандалов
1 из 8

Напомним, Кайли и Трэвис стали счастливыми родителями дочки Сторми 1 февраля 2018 года. Основательница бьюти-империи отмечает, что малышка сейчас является их со Скоттом главным приоритетом.