Кейт Миддлтон

12 февраля Кейт Миддлтон прибыла в столицу Северной Ирландии и отправилась на ферму Ark Open Farm, расположенную неподалеку от Белфаста. Она появилась там в рамках своего нового проекта — исследования 5 Big Questions on the Under-Fives. Его результаты направлены на то, чтобы оказать необходимую поддержку детям и семьям.

Для поездки Кейт выбрала стеганую куртку Barbour цвета хаки, голубую водолазку и черные джинсы. Повседневный и практичный аутфит она дополнила высокими коричневыми сапогами Penelope Chilvers.

Примечательно, что и обувь, и куртка — настоящие ветераны гардероба герцогини Кембриджской. Так, сапоги она приобрела во время учебы в университете St Andrews. А куртку цвета хаки от любимого всей королевской семьей британского бренда Barbour на герцогине впервые заметили, когда она гуляла в Кенсингтонских садах в 2012-м.

Кейт Миддлтон

Не забыла Кэтрин и об украшениях. На ее безымянном пальце красовалось помолвочное кольцо с сапфиром — герцогиня практически не расстается с изделием, принадлежавшим ранее покойной принцессе Диане. Многие обратили внимание на то, что Кейт также надела элегантные золотые серьги в виде листьев.

Кейт Миддлтон

В ходе своего визита Кэтрин пообщалась с работниками фермы, а также с родителями, бабушками и дедушками, которые воспитывают детей. Для нее устроили экскурсию и показали ей всех местных обитателей: пушистых и не очень. Герцогиня покормила ягненка молоком вместе с малышами и пришла в восторг при виде альпаки. 

...
Кейт Миддлтон питает особую любовь к сапогам Penelope Chilvers
1 из 11

Наверняка герцогиня успела пожалеть, что не взяла с собой детей. Джордж, Луи и Шарлотта точно были бы рады погладить добродушных животных.