Тоня Худякова надела экстремальное мини со «взрослым» декольте

Тоня Худякова, дочь Павла Худякова и Корнелии Поляк, продолжает экспериментировать. На этот раз девочка надела ультракороткое платье, у которого вдобавок еще и впечатляющее декольте.

В таком виде Худякова позировала вместе со своим партнером по бальным танцам. «Однажды в Майами», — подписала девочка снимок.

Тоня Худякова надела экстремальное мини со «взрослым» декольте

Отметим, что Тоню довольно часто критикуют за внешний вид — 13-летняя школьница предпочитает брендовые и весьма недешевые наряды (в ее гардеробе есть Gucci, Hermes, Louis Vuitton, Givenchy), а также часто красится излишне вызывающе. В защиту девочки скажем, что яркий макияж она использует в основном на выступлениях. 

Вдобавок Худякова обожает люксовый отдых: она часто летает на Лазурный берег и в Лос-Анджелес. Путешествия первым классом и апартаменты также влетают ее родителям в копеечку. Впрочем, они могут себе это позволить — Павла Худякова называют одним из самых дорогих клипмейкеров страны.

...
Тоня Худякова живет в США
1 из 8

Он снимал клипы для Тимати, Егора Крида, Hazимы, Валерия Меладзе, Филиппа Киркорова, Басты Раймса, Снуп Дога и других звезд отечественной и зарубежной музыки.