Кейт Миддлтон

На днях Кейт Миддлтон посетила ферму Ark Open Farm неподалеку от Белфаста. По такому случаю она выбрала соответствующий и весьма практичный наряд: куртка цвета хаки, небесно-голубая вололазка, черные джинсы и любимые сапоги Penelope Chilvers, с которыми герцогиня не расстается аж со студенческих времен. 

По пути на ферму Кейт увиделась с местными жителями, обменялась приветствиями с детьми и их родителями. Британская радиостанция Cool FM сообщила подробности беседы Кэтрин с супружеской парой и их отпрысками. Герцогиня поздоровалась с двумя маленькими детьми, но, судя по всему, те были чем-то разочарованы.

Кейт Миддлтон

Выяснилось, что дело в образе супруги принца Уильяма, который показался малышам недостаточно нарядным. Несмотря на то, что Кейт появилась в золотых серьгах в виде листьев и не забыла о своем любимом кольце с цейлонским сапфиром, главный аксессуар всех принцесс не красовался на ее голове.

«Они думали, что вы наденете корону», — сказали родители. Кейт засмеялась и заметила: «Я понимаю, мне очень жаль». 

Когда небольшой инцидент был улажен, Кэтрин добавила: «Джордж и Шарлотта так опечалены, что они не смогли прийти, встретиться с вами и посмотреть на эту замечательную ферму». 

...
Кейт Миддлтон побывала на ферме близ Белфаста
1 из 10

Герцогиня Кембриджская действительно отлично провела время. Она с удовольствием погладила альпаку, покормила ягненка из бутылочки и даже впервые в жизни взяла на руки змею.