Наталья Ветлицкая

14 февраля Наталья Ветлицкая разместила пост в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация). Певица представила новую версию своего знаменитого трека «Посмотри в глаза» в ремиксе Юрия Усачева. Заодно Наталья поделилась и завораживающим снимком, который можно смело назвать «жизнь в розовом цвете».

Наталья Ветлицкая

В комментариях многие поделились эмоциями от услышанного. Некоторые подписчики пришли в восторг. Они нашли новую версию песни заводной и веселой — под такую идеально танцевать в клубе.

«Отличная аранжировка! Жду новых релизов!», «Моя любовь была и есть, Наталья! Сама грация, чудесный голос, прекрасная внешность!», «Круто, как мне нравится ваша музыка, ваше творчество», — писали фолловеры.

Однако радость поклонников разделили не все. Некоторых композиция разочаровала. Они решили, что Наталье не удалось сделать новую версию лучше оригинала. Другим показалось, что в песне не хватает «души». «Сейчас просто пустота, нет новой формы песни», — заключил один из подписчиков.

...
Не так давно Наталья Ветлицкая объявила о возвращении на сцену
1 из 10

Мнения были разными, но одно совершенно точно — Наталье Ветлицкой удалось заинтересовать поклонников, так как равнодушным не остался никто. Ждем новые версии и других хитов певицы и, конечно же, новые композиции.