Глюкоза

На днях 12-летняя Лида, старшая дочь Глюкозы, кардинально поменялась. Из блондинки с каре она превратилась в настоящую неформалку. Перемены во внешности девочки вызвали неоднозначную реакцию в Сети: кто-то отнесся с пониманием к подростковому бунту, а кто-то удивился, как Глюкоза разрешила дочери пуститься во все тяжкие.

Лидия Чистякова

Певица дала понять, как она относится к переманам во внешности наследницы. Глюкоза опубликовала снимки дочери в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) и сопроводила их подписью: «Ох уж эти детки!»

«Ну это же круть», «Сейчас самые классные дети кстати! Свободные и счастливые!», «Что за крутая, цельная и очень индивидуальная девочка! Прекрасная дочь!» — сообщили фолловеры певицы.

Между тем, сама Лида явно не ожидала пристального внимания прессы и интернет-пользователей к себе. В своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) девочка выложила картинку с красноречивой подписью: «Ненавидите меня? Ха-ха. Я и сама себя ненавижу». Возможно, она имела в виду то, что получила в свой адрес и негативные комментарии от хейтеров, которые неизбежно появляются у звезд.

...
Глюкоза — мама двух дочерей
1 из 10

Впрочем, девочка явно относится к неожиданно свалившейся популярности с иронией. Да и звездная мама не спешит порицать дочь. В конце концов, все помнят, какой отвязной бунтаркой была Глюкоза на заре своей карьеры в шоу-бизнесе.