Алена Шишкова

На днях Алена Шишкова разместила новый пост в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация). Белокурая модель опубликовала совместный снимок со стоматологом Самвелом Апресяном и рассказала о визите к доктору. При этом Алена призналась, что уже полгода не была у специалиста.

Алена Шишкова будет исправлять неправильный прикус каппами с бриллиантами, «как у рэперов»

В последний раз, когда девушка оказалась в зубоврачебном кресле, ей поставили виниры. Тогда некоторым фолловерам показалось, что Алена начала шепелявить. Но после осмотра у врача Шишкова уверенно заявила: дело вовсе не в винирах. Всему виной неправильный прикус, который она собирается исправлять. Причем не самым тривиальным способом.

«Будут американские каппы на нижнюю челюсть. Я попросила их с бриллиантами, как у рэперов», — заметила модель.

...
Некоторые пользователи Сети считали, что у Алены Шишковой есть проблемы с речью
1 из 10

«Каппы с бриллиантами не обещаю, но все остальное будет на уровне», — заверил звездную клиентку стоматолог. В комментариях поклонники Шишковой сообщили, что теперь у нее будет настоящая «улыбка на миллион», и с юмором поинтересовались, не собирается ли она заодно и вставить несколько золотых зубов для полноты картины.

Напомним, Алена Шишкова недавно продемонстрировала свою «темную сторону», неожиданно подколов свою тезку Алену Водонаеву.