Анастасия Решетова

После того, как на свет появился первенец Анастасии Решетовой Ратмир, ее Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация) постепенно начал превращаться в типичный «мамский» микроблог. Она чаще рассказывает о первых достижениях малыша и делится его снимками, чем говорит о себе. 

Анастасия Решетова в образе восточной красавицы изумила фолловеров неестественно яркими зелеными глазами

18 февраля Решетова прервала череду публикаций о «Тимурыче», как ласково называют мальчика родители, и разместила новое селфи. На снимке она предстала в образе полноправной обитательницы гарема, примерив красивое украшение на голову с зелеными камнями.

Некоторых фолловеров удивил цвет глаз Анастасии, который показался им чересчур ярким. Бдительные пользователи Сети даже предположили, что тут не обошлось без вмешательства фотошопа. Подписчикам показалось, что у Решетовой голубые, а не зеленые глаза. Анастасия сообщила, что такое впечатление создается из-за игры света:

«По-разному выглядят. Зависит от освещения», — рассказала звезда. «Глаза-хамелеоны», — мигом окрестили это явление подписчики.

...
Новое фото Анастасии Решетовой вызвало множество обсуждений в Сети
1 из 10

Кроме того, юзеров расстроило, что Решетова редко носит подобные восточные украшения, ведь они ей очень идут. «Мне многие так говорили, но я, к сожалению, их не могу часто носить. Некуда», — призналась Анастасия.