Стриженовы вручили особый подарок Заворотнюк и Чернышеву

На днях в ресторане Modus состоялась церемония вручения ежегодной премии «Пара года». После подведения итогов премии стала известна одна трогательная деталь.

За последние годы мероприятие впервые прошло без Анастасии Заворотнюк и Петра Чернышева. Сейчас звезда «Моей прекрасной няни» борется с тяжелой болезнью. Близкие не раскрывают диагноза актрисы, но просят поклонников «молиться за ее здоровье».

Стриженовы вручили особый подарок Заворотнюк и Чернышеву

В этом году премию вели супруги Костюшкины. Они вручили Стриженовым награду «Самая крепкая пара». Во время благодарственной речи Александр решил обратиться к Заворотнюк и Чернышеву.

«Мы из их рук получали премию ''Пара года'' много раз. Это Настя Заворотнюк и Петя Чернышов. Если мы верим в чудеса, то давайте пошлем свою любовь и свою поддержку именно этой паре», — сказал Стриженов.

Стриженовы вручили особый подарок Заворотнюк и Чернышеву

Действительно, в прошлом году Анастасия и Петр не только получили приз как «Творческая пара», но и провели церемонию. Заворотнюк блистала в эффектном платье с перьями.

...
Екатерина Стриженова вручила Анастасии Заворотнюк особый подарок
1 из 10

Спустя сутки после церемонии Екатерина Стриженова рассказала о судьбе их награды: «Есть пара, для которой этот год стал настоящим испытанием, поэтому свою статуэтку мы передали Насте Заворотнюк и Петру Чернышеву».

Анастасия не принимает гостей, поэтому символический подарок ей передали через близких.