Анастасия Заворотнюк

Осенью 2019 года появились слухи о том, что Анастасия Заворотнюк сражается с раком головного мозга. Впоследствии родные всеми любимой «няни Вики» подтвердили, что актриса тяжело больна, но диагноз предпочли не озвучивать. Впрочем, они создали в соцсетях аккаунт «Поддержка Заворотнюк», в котором развенчивали все слухи и домыслы относительно состояния звезды.

Анна Заворотнюк

19 февраля Анна Заворотнюк разместила в инстаграм-историях (запрещенная в России экстремистская организация) несколько новых кадров, сделанных в Риме. Дочь артистки отправилась отдыхать в солнечную Италию.

Дочь тяжело больной Анастасии Заворотнюк улетела на отдых в Рим

На просторах Сети, правда, нашлись те, кто удивился, что девушка путешествует, пока ее мама болеет. Впрочем, Анастасия не одна, ведь за ней присматривают родные. В том числе, и супруг артистки Петр Чернышев, чьим мужеством восхищаются многие, включая заслуженного тренера Татьяну Тарасову.

...
По слухам, Анастасия Заворотнюк сражается с раком головного мозга
1 из 10

Напомним, на днях состоялась церемония вручения премии «Пара года». Самым крепким союзом были признаны Екатерина и Александр Стриженовы, но они решили передать статуэтку другой паре — Анастасии Заворотнюк и Петру Чернышеву.