Джиган, Оксана Самойлова

На днях Оксана Самойлова в четвертый раз стала матерью. На свет появился долгожданный мальчик, которого назвали Давидом. Супруги воспитывают трех дочерей: Ариелу, Лею и Майю. На протяжении долгого времени Оксана путала поклонников, намекая, что ждет еще одну девочку. 

19 февраля Оксана вышла на связь с поклонниками прямо из больничной палаты в Майами. Она рассказала, как сейчас себя чувствует. Оказалось, что четвертое кесарево сечение, которого супруга рэпера немного побаивалась, она перенесла нормально. Более того, судя по короткому видео из инстаграм-историй (запрещенная в России экстремистская организация) Оксана прекрасно выглядит и сохраняет цветущий вид.

«Всем спасибо за поздравления. У нас начался второй день после операции. Я, кстати, вполне для второго дня нормально выгляжу и отлично себя чувствую», — сообщила бизнесвумен.

...
Оксана Самойлова поговорила с поклонниками на следующий день после родов
1 из 10

Теперь остается только ждать, когда Джиган заберет супругу домой. Любопытно, как к новорожденному Давиду отнесутся дочери звездной четы. Ранее Оксана говорила, что наследницы не питали особенного восторга по поводу пополнения в семье и лишь малышка Майя искренне с нетерпением ждала появления братика на свет.