5-летняя Алиса Юнусова проболталась, что живет недалеко от Кремля

Симона Юнусова предложила внучке самостоятельно снять влог. 5-летняя Алиса смело взяла в руки камеру и провела небольшую экскурсию по Красной площади. Звездная бабушка показала, что из этого получилось, выложив первый ролик в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация).

Дочь Тимати и Алены Шишковой показала панораму Красной площади, заявив: «Мы в Кремле». Затем девочка навела камеру на Большой Москворецкий мост и вдруг сказала: «Через этот мост — сразу наш дом».

Затем Алиса рассказала историю строительства Храма Василия Блаженного. Если быть точнее, девочка вспомнила легенду, связанную с печальной судьбой его архитекторов. Существует поверье, что когда Иван Грозный увидел храм, то был поражен его красотой и велел ослепить зодчих, чтобы те никогда и нигде не смогли повторить свою величественную постройку.

...
Симона Юнусова учит Алису снимать влоги
1 из 10

Поклонников впечатлили глубокие познания ребенка, связанные с историей родной страны, но еще больше их поразило место прописки Алисы Юнусовой. Да уж, 5 минут от Красной площади — адрес мечты!