Александр Ревва, Анжелика Ревва

45-летний Александр и 37-летняя Анжелика Ревва составили одну из самых крепких пар в российском шоу-бизнесе. Они вместе уже более 12 лет и воспитывают двух дочерей: 12-летнюю Алису и 6-летнюю Амели. Супруги поддерживают романтическую традицию: периодически они повторяют свадебную церемонию и выбирают для торжества разные уголки мира. Так, в 2020 году звезды принесли друг другу клятвы любви и верности на Мальдивах, где отдыхали вместе с наследницами.

Александр Ревва, Анжелика Ревва

По словам Александра, идея воспроизводить свадебный ритуал принадлежит ему, он считает себя романтиком. «Почему бы не вспомнить те эмоции, возобновить, бросить дрова в очаг?» — задался вопросом Ревва в беседе с корреспондентам программы «Ты не поверишь!». По традиции после очередной свадьбы наступает время первой брачной ночи. Об интимной жизни шоумен высказался с присущим ему чувством юмора.

«8 минут — это самый крутой и большой рекорд. Я сразу засыпаю потом. А утром уже поменьше. Так, минутка», — разоткровенничался шоумен.

...
Александр Ревва женился в 2007 году
1 из 10

Отношения супругов восхищают многих. В частности, стихотворение, написанное шоуменом для любимой женщины, высоко оценили поклонники звездной четы.

Добавим, что дочери Александра и Анжелики, видимо, готовы пойти по стопам звездного отца и начать артистическую карьеру. Алиса уже вовсю выступает на сцене, а Амели научилась делать фирменный «пирожковский» взгляд.