СМИ: Анастасия Заворотнюк уехала на лечение в Италию

Звезда «Моей прекрасной няни», 48-летняя Анастасия Заворотнюк, которая продолжает бороться с онкологическим заболеванием, отправилась на лечение в Италию. Об этом сообщил ряд российских СМИ.

По слухам, артистка сейчас проходит реабилитацию. Оплатить лечение Заворотнюк помогла бывшая избранница Петра Чернышева — американская фигуристка Наоми Ланг.

СМИ: Анастасия Заворотнюк уехала на лечение в Италию
Наоми Ланг и Петр Чернышев

Кстати, совсем недавно в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) дочь Анастасии Анна также выкладывала фото из поездки в Италию. Возможно, девушка летала туда не просто отдохнуть, а выяснить все о реабилитационных центрах и выбрать тот, в который можно было устроить маму.

Между тем, официальная страничка, на которой семья Заворотнюк делилась новостями (а если точнее, просто опровергала информацию СМИ), не обновлялась уже два месяца. Последний пост датирован 31 декабря.

СМИ: Анастасия Заворотнюк уехала на лечение в Италию
Анастасия Заворотнюк с дочерью Анной

Новости о том, что Анастасия отправилась на лечение за границу, семья пока что так же не комментирует.

Подробностей пребывания Анастасии в Италии нет никаких, так что верить этой информации мы можем лишь на слово. Впрочем, есть и то, что говорит против этой теории. 

Сейчас в Италии бушует коронавирус. По последним данным, его жертвами стали уже 34 человека. Число заразившихся составляет 1 577 человек.

Напомним, в прошлом году СМИ сообщили о том, что Заворотнюк поставили диагноз глиобластома — это самая агрессивная форма рака головного мозга.

...
Родственники Анастасии Заворотнюк продолжают скрывать информацию о ее здоровье
1 из 9

Семья артистки не подтвердила эту информацию, но и не опровергла ее. Все, что известно из их слов, это то, что Анастасия действительно серьезно больна.