Жена Константина Ивлева подала на развод, застав мужа с молодой любовницей

Раньше Мария Ивлева, жена Константина Ивлева, часто делилась трогательными фотографиями с супругом в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация). В феврале идиллия закончилась: фото с Константином пропали, а на их место пришли философские посты об одиночестве.

Поклонники пары забеспокоились, и, как оказалось, не зря. Сначала Мария отметила, что ее ждет лучшая жизнь, а 4 марта наконец-то рассказала, что произошло.

Жена Константина Ивлева подала на развод, застав мужа с молодой любовницей

«Я подала на развод. Узнала, что у мужа два месяца была интрижка на стороне, прислали видео. Не думала, что подобное коснется меня. Ладно бы выбрал достойную женщину, а он предпочел дешевую эскортницу из Тамани. Ниже плинтуса упал!» — рассказала Мария «СтарХиту».

«Эскортницу из Тамани» зовут Валерия Куденкова. Ей 28 лет, и она позиционирует себя как модель. Причем Валерия даже не скрывает, что встречается с женатым шеф-поваром и телеведущим и выкладывает в Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация) совместные фотографии.

Жена Константина Ивлева подала на развод, застав мужа с молодой любовницей
Константин Ивлев и Валерия Куденкова

«Дети в шоке, его мама с папой плачут. Кошмар для всех! Он вообще сейчас ведет себя не по-мужски: деньги прячет, хочет забрать дочку Машу. Подала на алименты, с адвокатом будем составлять иск», — заявила Мария.

...
Константин Ивлев разводится с женой Марией
1 из 8

С Валерией Мария не собирается вступать в конфронтацию: «Зачем? Просто Константин для меня предатель. Слюни и сопли подтирала мужу, когда ему было 23 года, и вот так он отплатил мне?»