Меган Маркл, принц Гарри

На днях стало известно, что Меган Маркл вернулась в Лондон. Она провела несколько месяцев в Канаде вместе с сыном Арчи и прибыла в столицу Великобритании, чтобы принять участие в нескольких последних официальных мероприятиях. Сассексы готовятся начать независимую жизнь, и с 31 марта они официально сложат с себя королевские полномочия. 

принц Гарри, Меган Маркл

Многим было любопытно, какой же наряд выберет герцогиня для посещения церемонии ежегодного вручения премии Endeavour Fund Awards. Там награждают ветеранов, проявивших себя в спорте. Поклонники Меган ждали чего-то невероятного, и, можем сказать уверенно, дождались. 

Хорошее настроение Маркл не испортил даже проливной дождь. Впрочем, принц Гарри держал зонт над супругой. Герцогиня широко улыбалась, появившись в голубом платье от Victoria Beckham, которое подчеркнуло ее талию. 

Меган Маркл, принц Гарри

Свой аутфит Меган дополнила синим клатчем Stella McCartney и туфлями на высоких каблуках Manolo Blahnik. Волосы герцогиня Сассекская собрала в хвост и выглядела, как настоящая голливудская кинодива. Кроме того, Меган отказалась от обычно спокойного макияжа. Смоки и ягодная помада — вот, на что обратили внимание преданные поклонники британской королевской семьи.

Как передало издание Daily Mail, на самой церемонии Меган, вручая одну из наград, сообщила: «Я так рада вернуться. Уже третий год у меня есть возможность сопровождать своего супруга здесь. Это самое вдохновляющее место». 

...
Принц Гарри и Меган Маркл готовятся окончательно сложить с себя королевские полномочия
1 из 10

Примечательно, что на церемонии один из победителей сделал предложение своей невесте прямо на сцене, что особенно порадовало Меган. Она бурно аплодировала и смеялась, поглядывая на развеселившегося Гарри.