Как Вера Брежнева ела шоколадную пасту из унитаза в шоу, которое признали провальным

5 марта в Сети появился очередной выпуск популярного YouTube-шоу «Коммент аут», которое ведет Владимир Маркони. Гостями на этот раз стали Вера Брежнева и Сергей Светлаков.

Судя по комментариям под видео, именно этот выпуск признали самым провальным за всю историю существования проекта. И вот почему.

Как Вера Брежнева ела шоколадную пасту из унитаза в шоу, которое признали провальным

Все дело в том, что и комментарии, и наказания были, по мнению зрителей, слишком легкими. Например, чтобы не писать комментарий «За все, что ты делаешь, тебя от***ет (Изобьет. - Прим. ред.) Децл на том свете» Льву Лещенко, Вера всего лишь съела шоколадную пасту, которую пришлось доставать ложкой из унитаза.

А Сергей Светлаков отказался писать комментарий одиозному телеведущему Владимиру Соловьеву, хотя его уговаривали это сделать все присутствующие в студии. Светлаков не поддался и в итоге получил всего лишь несколько ударов плеткой по спине и съел несколько печенек.

Как Вера Брежнева ела шоколадную пасту из унитаза в шоу, которое признали провальным

В общем, никакой жести не было и близко, как в популярных выпусках с Екатериной Варнавой, Данилой Поперечным, Ольгой Бузовой и другими гостями.

«Не стал смотреть до конца. Это будто родители типа с юмором пытаются выполнять задания тамады на свадьбе, но у них как-то не особо получается», «Это их типа как пенсионеров пожалели? Или что, я не пойму, что с наказаниями? Что за поблажки?», «Самый скучный выпуск. Самые сыкливые гости. Самые тупые/простые наказания», «Это самый худший выпуск из всех», «Извините, почему у Варнавы и Мигеля была полная жесть, а тут такое?» — писали огорченные поклонники шоу.

...
Вера Брежнева стала новой гостьей шоу «Коммент аут»
1 из 8

Сухие цифры подтверждают эмоциональное недовольство зрителей: под видео стоит 63 тысячи лайков и 33 тысячи дизлайков! Такого у шоу Маркони и Александра Гудкова, который является его создателем и идейным вдохновителем, еще никогда не было.