Оксана Самойлова, Джиган

Со стороны кажется, что у Джигана и Оксаны Самойловой идеальная семья. Большой дом, очаровательные дочери и недавно родившийся наследник — что еще нужно для счастья?

Но на днях подписчики звездной пары были озадачены загадочными посланиями, которые начали появляться в инстаграм-историях рэпера и бизнесвумен.

Пока Джиган извинялся перед супругой (видимо, за скандальные прямые эфиры, проведенные в нетрезвом состоянии) и признавался ей в любви, Оксана писала: «Я просто не хочу просыпаться в этот мир». 

Оксана Самойлова

Фолловерам показалось подозрительным, что последние несколько инстаграм-историй (запрещенная в России экстремистская организация) Джигана были сняты не дома у пары в Майами, а в совершенно другом месте. Да и выглядит рэпер необычно: всем в глаза бросилось отсутствие его привычных бороды и усов. 

Джиган

В телеграм-каналах предположили, что Джиган находится в элитном реабилитационном центре Seaside Palm Beach Rehab. 

Здесь можно получить 24-часовую врачебную и психологическую помощь, которая позволяет пациентам «сосредоточиться исключительно на восстановлении». Как утверждается на сайте рехаба, здесь люди могут «оставить прошлое позади и научиться тому, как двигаться дальше».

...
Джиган и Оксана Самойлова воспитывают четверых детей
1 из 10

В ряде СМИ появились публикации о том, что также Джиган поднял руку на Оксану, и она вызвала медиков, чтобы его забрали. Однако пока что супруги не подтвердили и не опровергли эту информацию.