Саша Савельева поведала, на кого похож годовалый сын и почему Кирилл Сафонов виноват в ее лишнем весе

Саша Савельева и Кирилл Сафонов старательно скрывают подробности личной жизни, однако иногда все же делают исключения. Так, в программе «Светская Хроника» супруги приоткрыли завесу тайны и рассказали, какой он — годовалый наследник Леон.

«Медсестры сказали, что он похож на меня. С того времени ничего не изменилось», — поделился Кирилл.

Сейчас Савельева наслаждается материнством и посвящает все свободное время ребенку. Сафонов также решил на время отказаться от ролей в кино и сериалах, чтобы посвятить себя сыну. Кирилл трепетно заботится о наследнике и во всем помогает супруге, однако по ночам к Леону встает мама — таков уговор.

Саша Савельева поведала, на кого похож годовалый сын и почему Кирилл Сафонов виноват в ее лишнем весе

Поклонники не перестают удивляться стройностью молодой мамы. Экс-солистка «Фабрики» списывает это на гены, однако Сафонов раскрыл секрет идеальной фигуры жены.

«''Ой-ой-ой, у меня врожденный метаболизм''. Ничего подобного. Работает на самом деле каждую неделю», — признался Сафонов.

Несмотря на многочисленные комплименты своей внешности, Савельева ей недовольна. Певица мечтает похудеть, но никак не получается, а все из-за супруга!

Саша Савельева поведала, на кого похож годовалый сын и почему Кирилл Сафонов виноват в ее лишнем весе

«Я поправилась на два килограмма, потому что он очень хорошо готовит. Он готовил бефстроганов, мы готовили домашние гамбургеры, чизбургеры», — пожаловалась Саша.

Супруги признались, что «иногда делают друг другу больно», однако считают это нормальной частью отношений. По словам Кирилла, первой на примирение всегда идет Саша.

...
Кирилл Сафонов заявил, что сын очень похож на него
1 из 10

«Я не считаю зазорным подойти и извиниться, если я считаю, что я не прав. Но я всегда прав, поэтому извиняется жена», — заявил актер в программе «Светская Хроника».

Напомним, сын Савельевой и Сафонова родился 27 марта 2019 года. Роды выдались непростыми — их пришлось вызывать искуственно из-за угрозы жизни матери и ребенку. Сейчас экс-солистка «Фабрики» тщательно следит за своим здоровьем.