Саша Зверева

Недавно Саша Зверева рассекретила свою четвертую беременность, которую, напомним, тщательно скрывала. Она утверждает, что долго не делилась радостной новостью, потому что не любит вторжение в свою личную жизнь. Особенно тогда, когда чувствует себя эмоционально нестабильно.

Теперь тайна раскрыта, и Саша с удовольствием рассказывает о своем интересном положении. 13 марта девушка опубликовала в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) «домашнее интервью», в котором показана реакция ее близких на новость о грядущем пополнении.

Так, Василиса, дочь Саши, сообщила, что очень рада была узнать о беременности родительницы. Она считает, что на свет появится девочка. Мама Зверевой также думает, что у нее вскоре будет еще одна внучка.

Но самым любопытным фактом поделился Дэн Уолбран, которого снимала любимая жена. «Саша забеременела с первой попытки. Нам не пришлось даже стараться. В этом всем столько любви, это так сближает. Вы вместе ходите к врачу, разговариваете с акушеркой. И ты чувствуешь, как малыш шевелится в животе. Я думаю, это очень сближает всю семью», — рассказал супруг Зверевой.

...
Саша Зверева живет в Америке вместе с семьей
1 из 10

Макар, старший сын Саши, заметил, что они вместе с Василисой нашли у мамы тест на беременность и расспросили свою родительницу. Узнав, что у него будет братик или сестричка, мальчик едва не заплакал от переизбытка эмоций.