Джонни Депп

Несмотря на то, что Джонни Депп и Эмбер Херд расстались несколько лет назад, вражда между ними в самом разгаре. Сначала звезда «Аквамена» обвинила актера в домашнем насилии, но затем выяснилось иное: на свет появились аудиозаписи, где Херд признается в том, что и сама поднимала на супруга руку. 

Затем произошел иной «слив»: вскрылась личная переписка Джонни Деппа с Полом Беттани, где уже актер угрожал Херд страшной расправой. После этого в защиту звезды высказалась его экс-возлюбленная Вайнона Райдер. Их роман длился больше четырех лет. Актриса утверждала, что по сей день считает Деппа заботливым и любящим человеком и одним из своих лучших друзей.

Вайнона Райдер, Джонни Депп

Но так ли это? После их расставания в 1993 году Депп говорил в интервью, что его чувства к Райдер любовью не были. Да и татуировку «Вайнона навсегда» он поменял на «Вино навсегда», что, видимо, больше соответствовало действительности.

Джонни утверждал, что их отношения развалили журналисты, которые приписывали то ему, то его возлюбленной романы со всеми актерами подряд. Вайнона соглашалась с ним. Стоит отметить, что она очень тяжело переживала расставание: страдала от бессонницы и снималась без перерыва, пытаясь раствориться в любимой работе. 

Джонни Депп, Ванесса Паради

На днях о ситуации с конфликтом Деппа и Херд высказалась еще одна «главная женщина» Джонни — Ванесса Паради. Француженка заявила изданию The Blast:

«Мы были партнерами 14 лет и вместе растили наших двоих детей. Все эти годы я знала Джонни как доброго, внимательного, великодушного и лишенного жестокости человека и отца».

Интересно, что Паради и ранее никогда не говорила о Деппе ничего дурного. Но уже после их расставания актриса ненароком обронила, что считает ссоры и конфликты неотъемлемой частью любых отношений. Зная непростой характер Деппа, можно предположить, что за столько лет совместной жизни их роман претерпевал как взлеты, так и падения.

...
Джонни Депп и Эмбер Херд продолжают воевать в суде
1 из 10

Правда, инсайдеры портала Blind Gossip считают, что бывшие возлюбленные Деппа неспроста вдруг принялись наперебой обелять актера. Обвинения, которые против него выдвинула Херд, довольно серьезны, а в сочетании с перепиской с угрозами могут изрядно навредить его карьере. Следующее заседание по делу Джонни и Эмбер состоится 23 марта, так что посмотрим, как на него повлияют внезапные откровения Паради и Райдер.