Анастасия Сланевская (Слава), Александра Морозова
Слава с дочерью

Вот уже некоторое время 21-летняя дочь певицы Славы Александра Морозова живет во Франции. Звездная наследница изучает французский язык в одном из университетов Ниццы. 

20 марта, из-за обострившейся ситуации в Европе, связанной с коронавирусом, Александра написала в своем микроблоге большой пост, полный отчаяния. 

Александра Морозова

Дочь певицы призналась, что очень сильно соскучилась по своей большой семье и мечтает вернуться на родину. Однако сделать этого она не может из-за пандемии и закрытых границ. 

Девушка поведала, что у нее была возможность обратиться в посольство и попросить об отъезде из Франции. 

Несмотря на это, Александра не рискнула путешествовать в такое сложное время. «Я не думаю, что безопасно пересекать границу с тремя пересадками совместно с пассажирами, подверженными панике и, возможно, вирусам», — написала Морозова в соцсетях. 

...
Дочь певицы Славы не может вернуться в Россию
1 из 10

К тому же настроение девушки ухудшается из-за проблем в европейской стране. «Выходить на улицу из кампуса можно только по расписке, в аптеках нет ни масок, ни гелей. Друзья, на самом деле мы переживаем исторический момент. Запомните его. Берегите себя и своих близких», — заключила Александра.