Джиган, Оксана Самойлова
Джиган и Оксана Самойлова с дочерьми

22 марта Джиган и Оксана Самойлова вместе с детьми вернулись из Америки в Россию. Звездное семейство еще долго не собиралось на родину — по крайней мере пока не подрастет и окрепнет малыш Давид. 

Бизнесвумен очень нравилось, что в жарком Майами она может меньше беспокоиться за самочувствие новорожденного сына и постоянно гулять с ним на улице

Однако пандемия коронавирусной инфекции внесла коррективы в жизнь знаменитостей. Из-за обострения ситуации улицы Флориды по-настоящему опустели. 

В своих инстаграм-историях (запрещенная в России экстремистская организация) Оксана показала видео, записанные в Майами. Как видно, туристический мегаполис стал больше смахивать на город-призрак...

По словам Самойловой, в Америке перестали функционировать все общественные места — открыты только продуктовые и аптеки. 

В магазинах сейчас сложно купить даже самые необходимые продукты и гигиенические средства: полки всех отделов пусты!

...
Джиган и Оксана Самойлова спешно вернулись в Россию
1 из 10

Именно эти проблемы заставили Оксану и Джигана на время забыть о своих недомолвках и начать экстренные сборы. Супругов не остановило даже то, что после возвращения из Америки им некоторое время придется жить без помощников по хозяйству: например, сейчас они не могут впустить в дом няню для детей, так как им следует соблюдать правила самоизоляции.