Папа жарит: Джиган готовит сытный обед для всей семьи

Только вчера Джиган испугал своих фолловеров очень странным видео, в котором он играет с дочками и посвящает их в рыцарей ножом довольно внушительных размеров, а уже на следующий день решил приготовить с ними обед.

В коротком ролике, который рэпер опубликовал в инстаграм-историях (запрещенная в России экстремистская организация), видно, как он жарит на гриле мясо, а рядом с ним находятся все его дети — даже маленький Давид, которому совсем недавно исполнился месяц. 

«Ты проснулся?» — спрашивает Джиган у сына.

В ролике также видно, как девочки помогают отцу готовить обед. Вот такое времяпрепровождение с детьми мы понимаем и одобряем.

Напомним, вскоре после рождения Давида в семье Дениса Устименко-Вайнштейна и Оксаны Самойловой разгорелся нешуточный скандал. Девушка заявила, что «не хочет просыпаться в этот мир» аккурат на 8-е марта, а чуть позже стало известно, что ее супруг угодил в наркодиспансер в Майами.

Папа жарит: Джиган готовит сытный обед для всей семьи

Поползли слухи о том, что Джиган поднял руку на Оксану, поэтому она вызвала стражей правопорядка, а они уже отправили рэпера на принудительное лечение от зависимости.

...
В феврале Оксана Самойлова родила четвертого ребенка
1 из 8

Самойлова опровергла слухи о домашнем насилии и заявила, что предпримет все возможное, чтобы помочь отцу своих детей. Семья вернулась в Москву.