Божена Рынска

Недавно Божена Рынска впервые стала матерью. На свет появилась девочка, которую журналистка назвала Евгенией. Малышку выносила суррогатная мама. На днях звезда показала первые снимки дочери. У себя в Фейсбуке (запрещенная в России экстремистская организация) Божена рассказала о том, что сейчас испытывает, ведь подобная роль для нее пока нова.

Божена Рынска

Так, журналистка призналась, что давно мечтала о дочери. Когда не стало ее супруга Игоря Малашенко, покончившего с собой в феврале 2019-го, она хотела во что бы то ни стало стать матерью здорового ребенка. Ее желание сбылось, и теперь Божена воспитывает малышку Женю, которую ласково называет Игоревной.

Журналистка честно призналась, что не чувствует какой-то невероятной любви, которая бы заставляла ее проводить с малышкой дни и ночи напролет. Впрочем, Божена совершенно не переживает из-за этого. Больше всего на свете она боится стать токсичной матерью и искренне радуется, что ее отношение к дочери напоминает «что-то здоровое».

«Я не испытываю к дочери бешеной страсти, обсессии, такой, чтобы с рук не спускать 24 часа, схватить и держать, пока не вырастет. Но самое главное — я не испытываю агрессии, неприязни, раздражения. Я испытываю что-то очень ровное, теплое, огромную симпатию, и мне непереносимо, когда ей плохо, (кровь берут, или животик крутит). Не знаю, настоящая ли это материнская любовь или нет. Но это что-то здоровое, как мне кажется», — сообщила журналистка.

...
29 марта стало известно, что Божена Рынска растит маленькую дочь
1 из 10

Также Божена заметила, что никогда бы не смогла, как некоторые матери, конкурировать со своей наследницей. «Если моя дочь во всем будет лучше меня, если она будет лучше жить, чем я, то слава богу», — заключила Рынска.