«Офигенно продуманный сценарий»: Яна Рудковская не верит в развод Джигана и Самойловой

Новость о том, что Оксана Самойлова разводится с Джиганом, взорвала Сеть. Кто-то переживает, как многодетная мама одна справится с четырьмя наследниками. Кто-то винит во всем бедную подругу рэпера Габриэллу да Силву, которую угораздило оказаться на его вечеринке в такой неподходящий момент. 

В общем, сколько людей, столько и мнений, и эту поговорку в очередной раз подтвердила Яна Рудковская. Знаменитость поделилась своими мыслями в телеграм-канале. Если коротко, продюсер считает всю эту историю чистым пиаром.

«Офигенно продуманный сценарий»: Яна Рудковская не верит в развод Джигана и Самойловой

«Это все — офигенно придуманный сценарий! Мы теперь все, даже те, кому они были всегда ''до фонаря'', знаем каждый чих, все переживания и ''злодейства'' Джигана. Он всем как будто хочет показать, какой он плохой муж и отец. Когда мужик хочет сделать что-то плохое, он точно не будет демонстрировать это на глазах у всей страны, а сделает по-тихому, чтобы не дай Бог жена не спалила», — считает Рудковская.

По словам Яны, она давно знает Джигана и никак не может поверить в то, что у него «так поехала крыша». К тому же Рудковская настаивает на том, что рэпер крайне негативно относится к наркотикам и алкоголю.

«Офигенно продуманный сценарий»: Яна Рудковская не верит в развод Джигана и Самойловой

«От плохих мужиков 4 детей точно не рожают, да и за 10 лет, я думаю, человека точно распознают и рассекречивают. Мораль отсюда такова: многомиллионные просмотры их постов, у Оксаны добавился 1 млн подписчиков (нехило за 2 месяца), пришло время на этом зарабатывать», — написала продюсер.

...
Яна Рудковская заявила, что Джиган и Самойлова зарабатывают на своих отношениях
1 из 9

Рудковская считает, что нас ждет настоящее реалити-шоу о семье Самойловой, для которого оказались «мелковаты» даже Андрей Малахов и Ксения Собчак.
«Я очень хорошо отношусь к обоим ребятам и снимаю шляпу перед Оксаниным терпением. Знаю, что любовь творит чудеса и почему-то очень верю в эту пару! Вот в них верю, а во все остальное — нет», — подытожила Яна.