«Характер золотой»: дочь Божены Рынской в 1 месяц уже показывает маме язык

В конце марта Божена Рынска рассказала о том, что стала мамой. У светского хроникера при помощи суррогатной матери появилась дочь от покойного мужа Игоря Малашенко. Малышку назвали Женей.

«Я мечтала о маленькой копии Игоря — так и произошло: Игоревна так похожа на него! Такая же аккуратно-носатенькая. И взгляд у нее как у отца», — рассказывала Рынска изданию Hello!

«Характер золотой»: дочь Божены Рынской в 1 месяц уже показывает маме язык

5 апреля звездной наследнице исполнился месяц, и Божена объявила о своем маленьком, но таком важном празднике в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация). 

«Одной девочке сегодня целый месяц. Женечка взрослеет на глазах. Очень ее любим. Характер золотой. Девуля спокойная. С днем рождения, Женюля!» — написала Рынска, выложив фото с красивыми яркими цветами.

«Характер золотой»: дочь Божены Рынской в 1 месяц уже показывает маме язык

В комментариях звездная мама принимает поздравления и делится некоторыми подробностями. Например, Божена заявила, что не рискнет выходить из дома вместе с дочкой даже для того, чтобы пройти стандартный осмотр у педиатра. А на вопрос, умеет ли Женя уже показывать язык, она ответила: «Да! Научилась». Шаловливая малышка подрастает у Рынской!

Напомним, в феврале 2019 года Игорь Малашенко, один из основателей телеканала НТВ, покончил с собой. 64-летний мужчина повесился на своей вилле в Испании. 

...
В сентябре 2018 года Божена Рынска и Игорь Малашенко поженились
1 из 8

В 1996 году Малашенко был главным советником избирательной кампании кандидата в президенты РФ Бориса Ельцина, а спустя 22 года возглавил предвыборный штаб Ксении Собчак, которая тоже баллотировалась в президенты.