«Ты как в танке»: Ксения Собчак снова выясняет отношения с Ксенией Бородиной

Все начиналось с невинной рекламы в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) Ксении Бородиной. Девушка разместила анонс группы, в которой публикуют истории людей, реально вылечившихся от коронавируса. И начала ведущая «Дома-2» пост так:

«Про коронавирус выходит сейчас столько всего, но все ждала, когда кто-нибудь поговорит не с экспертами или учеными, а с настоящими заболевшими. Вот буквально с теми, кто переболел или прямо сейчас в больнице. Как там они, и что было».

«Ты как в танке»: Ксения Собчак снова выясняет отношения с Ксенией Бородиной

В комментариях спустя какое-то время появилась Ксения Собчак. Видимо, оскорбившись на то, что ее шоу смотрит не так много людей, как ей хотелось бы, она ответила Бородиной: «Ксения, мы в программе ''Док-ток'' на Первом канале говорим с теми, кто выздоровел, какую неделю подряд. И с теми, кто болеет. И не мы одни — все главные программы это делают. Уже несколько недель. А ты как в танке прям, а если реклама — то пусть хоть пишут правду, когда текст тебе присылают».

«Ты как в танке»: Ксения Собчак снова выясняет отношения с Ксенией Бородиной

Бородина пока не ответила на очередной выпад своей бывшей приятельницы, но мы уверены — что-то еще точно будет.

В прошлый раз, напомним, Ксении поскандалили ровно по той же причине — Собчак не понравилось то, что Бородина писала в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация). Девушки начали ругаться из-за политики и меряться подаренными квартирами.

...
Когда-то Ксения Собчак и Ксения Бородина были очень дружны
1 из 8

Второй раунд схватки случился несколько дней назад, когда Собчак намекнула на то, что Курбан Омаров, муж Бородиной, не был ей верен. Тогда, правда, на ринг вышел сам виновник торжества и жестко осадил Ксению.