Адвокат: Дмитрий Тарасов подарил дом Анастасии, чтобы не платить алименты

Дмитрий Тарасов снова не платит алименты своей старшей дочери Ангелине. На днях футболист опубликовал переписку с приставом, в которой заявил, что не собирается выходить из дома во время карантина.

Пристав резонно заметила, что у футболиста нашлась возможность выйти, чтобы купить супруге автомобиль в качестве подарка на день рождения, однако Тарасов все же решил самоизолироваться и выплатить положенное только после того, как откроются банки.

Адвокат: Дмитрий Тарасов подарил дом Анастасии, чтобы не платить алименты

«На данный момент никаких переводов мне не поступало. В отношениях с дочерью у Дмитрия все то же самое — последний раз он видел Ангелину летом прошлого года», — рассказала Оксана Тарасова.

Адвокат экс-жены футболиста полагает, что Дмитрий делает дорогие подарки новой супруге неспроста.

...
Оксана Тарасова подтвердила, что не получает алиментов от бывшего мужа
1 из 10

«Возможно, поэтому Тарасов и занялся переоформлением недвижимости на жену. Вдруг он в будущем вообще собирается перестать платить алименты? И, чтобы приставы не смогли обратить взыскания на его имущество, решил его ''перепрятать''. Вообще же крайне сложно предугадать, что этот человек собирается делать, потому что каждый раз это противоречит логике здравого смысла. Будем отслеживать в моменте, так сказать», — предположил адвокат Оксаны Сергей Жорин в разговоре со «СтарХитом».