Сама Ксения Собчак в зале суда ни разу так и не появилась, прислав своих представителей
Все началось с того, что объявляя победителей на церемонии «Серебряная калоша», Ксения Собчак назвала модель и телеведущую Ольгу Родионову «голой и смешной». Так организаторы премии оценили вышедшую в конце года книгу The Book of Olga с серией откровенных фотографий Ольги в объективе модного фотографа Беттины Реймс. Телеведущая посчитала свою номинацию оскорбительной и подала на свою обидчицу в суд, требуя компенсацию морального ущерба в размере одного миллиона рублей.
Долгие шесть месяцев суд выяснял кто из звездных девушек прав, а кто виноват. В итоге, все обвинения свелись к одной фразе, оброненной Ксенией в адрес звезды книги The Book of Olga: «Обос..ли обтекай!» По данным «Комсомольской правды», эту неловкую фразу адвокаты обеих сторон были вынуждены произносить на судебных слушаниях снова и снова. Пока, наконец, не заменили ее паролем: «это слово».
На последнем слушание суд удовлетворил иск Ольги Геннадьевны. Ксения Анатольевна обязана компенсировать моральный вред но не в размере миллиона рублей, а всего лишь двадцати тысяч. Woman.ru надеется, что на этом конфликт исчерпан, а вы как считаете?

Внимание! Woman.ru еженедельно проводит конкурс для зарегистрированных пользователей на "Лучший комментарий к статье".
Зарегистрируйтесь на нашем сайте (если вы еще этого не сделали) и оставьте свой комментарий под статьей. На этой неделе вы можете выиграть набор иновационных средств крем и сыворотку OLAY Regenerist «Микроcкульптор лица»!