Текст: Полина Цветкова

Режиссер скандального сериала «Школа» встретила мужчину своей мечты. Им стал бывший участник рок-группы «Агата Кристи» Глеб Самойлов.

Валерия Гай Германика строит отношения с Глебом Самойловым
1 из 1

Слухи о том, что у Валерии Гай Германики роман с Глебом Самойловым – появились пару месяцев назад. Однако сами влюбленные комментировать свои отношения отказывались, уверяя, что их связывает «исключительно совместный проект» (съемки видео на песню «Никто не выжил»). Все изменил тур новой группы Глеба Самойлова по городам России, в котором Валерия Гай Германика вызвалась сопровождать любимого.

«Мы это по любви делаем, – призналась Гай Германика в интервью газете «Труд». – Глеб зовет на концерты, и я еду. Просто бывают моменты, когда два человека не могут расстаться и дня друг без друга не мыслят – им хочется все время быть вместе. Разумеется, приходится чем-то жертвовать. Мне в данный момент – работой».

О знакомстве с любимым режиссер вспоминает с улыбкой. «Я снимала последние 20 серий сериала «Школа» и мне приснился сон про Глеба, – откровенничает она в интервью издания «Аргументы и факты». – Я даже не поняла, почему именно он в нем фигурировал. Смысл был в том, что я пойму, какой финал будет у сериала, если с ним познакомлюсь. В итоге я узнала его телефон, мы встретились... И вроде как не смогли расстаться».