Текст: Ольга Родина

Романами между участниками на ледовых шоу на Первом канале уже никого не удивишь. Однако подобные проекты не только сводят людей, как например, Анастасию Заворотнюк и Петра Чернышева, но и разбивают многолетние браки.

Брак Маргариты Дробязко и Повиласа Ванагаса трещит по швам
1 из 2

Вслед за Александром Жулиным и Татьяной Навкой, которые не так давно официально развелись, могут последовать фигуристы Маргарита Дробязко и Повилас Ванагас, которые вместе уже 12 лет. Брак спортсменов трещит по швам. Причиной стало тесное общение 40-летнего Повиласа с его партнершей по шоу «Лед и пламень» 22-летней Агнией Дитковските. После одной из тренировок папарацци удалось заснять объятия Повиласа и Агнии, которые отнюдь не походили на дружеские.

По сведениям Life Showbiz, Маргарита Дробязко и Повилас Ванагас окончательно расстались. Первый раз пара расходилась два года назад, когда Маргарита закрутила роман со своим партнером по шоу "Ледниковый период" актером Александром Дьяченко. В тот раз Повилас смог простить жене измену. Сейчас повторилась такая же история, только уже со стороны самого Ванагаса. По словам коллег Маргариты и Повиласа, сейчас пару связывает только работа. Кстати, в отличие от Навки и Жулина, в случае расставания Ванагаса и Дробязко не будет никаких бюрократических проблем, связанных с бракоразводным процессом, так как пара в свое время венчалась, а до загса так и не дошла.

Впрочем, ледовые шоу не только разлучают, но и сводят людей. Роман 37-летней фигуристки Ирины Лобачевой с 40-летним актером Дмитрием Марьяновым скоро закончится свадьбой. Ирина и Дмитрий познакомились три года назад еще во время первого сезона проекта «Ледниковый период». К тому времени спортсменка уже развелась со своим бывшим партнером по фигурному катанию Ильей Авербухом, с которым они прожили в браке 12 лет. У пары остался сын Мартин. А вот Дмитрий Марьянов ради Ирины Лобачевой ушел от своей жены актрисы Татьяны Скороходовой. Не так давно актер получил официальный развод. Теперь влюбленным ничто не мешает узаконить свои отношения.