Текст: Ольга Родина

На днях Ирина Дубцова приняла участие в записи программы «Стиляги-шоу» на телеканале «Россия». Во время выступления певицы невозможно было не заметить, что она сильно прибавила в весе.

Ирина Дубцова в 2009 году (на фото слева), а вот так певица выглядит сейчас (на фото справа).
1 из 1

Даже платье с корсетом, которое Ирина Дубцова надела на выступление, не смогло скрыть округлившиеся формы певицы. Впрочем, набранные килограммы Ирину совсем не смущали. Несмотря на появившийся лишний вес, красавица выступила ярко и энергично, как всегда.

Метаморфозы с фигурой Ирины Дубцовой начали происходить с весны этого года, когда она сильно похудела. Тогда Ирина села на специальную диету и стала активно заниматься спортом, чтобы сбросить лишний вес, набранный после родов. «У меня дома появились кое-какие легкие тренажеры. На роликах катаюсь — с сыном наперегонки. Он на велосипеде, а я на роликах. Утром и вечером с ним гуляем», - рассказывала певица, радуясь отличному результату. Но, кажется, сейчас вес вновь вернулся к звезде. Не так давно Ирина Дубцова рассталась со своим женихом, бизнесменом Тиграном, за которого собиралась замуж. Возможно, девушка до сих пор расстроена и просто «заедает» переживания.