Текст: Полина Цветкова

Фото: Splash/AllOverPress

Чез Боно, сын Шер и самый знаменитый в мире транссексуал, на собственном опыте знает, каково это жить в чужом теле. На шоу Опры Уинфри он предложил свою помощь... Анджелине Джоли и Брэду Питту в воспитании малышки Шайло.

...
Чез Боно комфортно чувствует себя в мужском теле и счастлив, что мама Шер приняла и поддержала его сложный выбор
1 из 6

Чез Боно крайне обеспокоен тем, как Анджелина Джоли и Брэд Питт воспитывают свою дочь Шайло. По его словам, малышка ведет себя как мальчик и напоминает ему самого себя в детстве. «Анджелина и Брэд всегда могут обратиться ко мне за советом, – неожиданно заявил он во время откровенного интервью с Опрой Уинфри. – Я могу им помочь».

Стоит заметить, что любовь Шайло к мужским нарядам уже давно стала любимой темой таблоидов. Масло в огонь подлила и сама Анджелина, признавшись в прошлом году на страницах журнала Vanity Fair, что «Шайло хочет быть мальчиком». «Ей нравятся мальчишеские вещи и короткие стрижки, – рассказала она. – Она – настоящий франт и думает, что одна из братьев». Увлечения дочери не беспокоят звездную маму, она уверена, что дочь просто экспериментирует со стилем и ищет себя. «Не вижу в этом ничего плохого, – уверяет она. – Я в детстве так же наряжалась!»

Чез Боно, однако, придерживается совершенно другого мнения. Недавно он представил фильм под названием Becoming Chaz, в котором рассказал о своем процессе превращения из женщины в мужчину. «Своим фильмом я хотел помочь людям с теми же проблемами, что были когда-то и у меня, – рассказал он. – Хотел привлечь внимание к серьезной проблеме, которую многие не понимают». «Родители часто не знают, что делать с ребенком, – заметил Чез в интервью с Опрой. – В детстве я тоже любил наряжаться в мужские костюмы. Я начинал чувствовать, что заключен в чужом теле, которое, к тому же, начинало меняться, становиться более женственным. И я прекрасно помню тот шок, когда вдруг осознал, что изменения уже неотвратимы и я превращаюсь в женщину...»