Текст: Александра Шатенштейн

Фото: PhotoXpress

Известный актер Марат Башаров удивил публику, выйдя на зеленую дорожку ММКФ в компании замужней красавицы и назвав ее «своей девушкой».

Марат Башаров со своей новой девушкой Алисой Крыловой
1 из 3

В субботу на церемонии закрытия Московского Международного Кинофестиваля Марат появился под руку с новой пассией. Ей стала «Миссис Россия — 2011», мать двоих детей и участница шоу «Битва экстрасенсов» Алиса Крылова. «Да, это моя девушка, - поделился с Life Showbiz Марат Башаров. - Больше ничего я вам сказать не могу». На церемонии закрытия Алиса весь вечер не отходила от известного актера, а после официальной части они вместе отправились на after-party фестиваля. Надо сказать, что В этом же году на «Битве экстрасенсов» Марату предсказали скорую свадьбу. Уж не с Алисой ли?

Напомним, что в 2009 году Марат после многолетнего брака развелся с женой Лизой Круцко, которая родила актеру дочь и приняла ради него ислам. Причиной для развода стал роман Башарова с фигуристкой Татьяной Навкой, завязавшийся после их участия в шоу «Ледниковый период». В прошлом году распалась и эта пара, однако, как мы видим, сердце Марата долго не пустовало. Что ж, посмотрим, как будет развиваться этот роман.