Текст: Полина Цветкова

Самая заветная мечта Виктории Бекхэм исполнилась – 10 июля в лос-анджелесской клинике Cedars Sinai она родила долгожданную дочь, которую назвала Харпер Севен Бекхэм.

Виктория Бекхэм подарила супругу Дэвиду, отцу троих сыновей,
долгожданную дочь
1 из 3

В знаменитую клинику Cedars Sinai Виктория Бекхэм в сопровождении супруга Дэвида и трех сыновей прибыла рано утром 10 июля. Малышка весом 3 килограмма 459 граммов появилась на свет при помощи кесарева сечения, так же как и трое ее старших братьев. По словам врачей, новорожденная очень напоминает саму Викторию в детстве, и Дэвид был так рад ее рождению, что даже... расплакался от счастья. «С гордостью и волнением я спешу сообщить вам, что у нас родилась дочь Харпер Севен Бекхэм, – написал он позже на страничке в Facebook (запрещенная в России экстремистская организация). – Виктория чувствует себя хорошо, а старшие братья с нетерпением ждут младшую сестру дома». Одной из первых счастливую пару поздравила сестра Дэвида, Джоанна Бекхэм. «Жду не дождусь когда увижу эту красавицу», – написала она в Twitter. «Еще одна перчинка родилась!», – заметила в микроблоге и Мелани Браун, которая сама ожидает рождения третьего малыша.

Как бы не старались таблоиды угадать имя будущей принцессы, у них ничего не вышло. Теперь они стараются понять, что имя Харпер Севен означает. Так, по данным Daily Mail, девочка может быть названа в честь американской писательницы Харпер Ли, автора романа «Убить пересмешника». Второе имя малышки Севен (в переводе с английского «Семерка») – отсылает нас к номеру, под которым выступал Дэвид, когда играл за футбольный клуб Manchester United и Сборную Англии. «Харпер – старинное английское имя, которое всегда нравилось Виктории, – поделился с изданием один из близких друзей пары. – Семерка – счастливое число, к тому же малышка родилась в июле, седьмом месяце, в 7:55 утра». Woman.ru поздравляет счастливую пару и ждет фотографии Харпер Севен Бекхэм.