Текст: Виктория Зайченко

Фото: MAXIM

Журнал MAXIM традиционно выбрал самую сексуальную женщину страны. На первом месте оказалась Мария Кожевникова. Виктория Боня, внимательно следившая за голосованием, уже обвинила победительницу в подтасовке результатов.

...
Мария Кожевникова признана журналом MAXIM самой сексуальной женщиной страны
1 из 5

Каждый год читатели журнала MAXIM составляют хит-парад «100 самых сексуальных женщин страны». На этот раз его возглавила актриса Мария Кожевникова, набрав 33 552 голоса. Первый раз Маша попала в рейтинг журнала в 2009 году и заняла 2 место. В 2010 — снова вошла в десятку лучших, оказавшись на 6 месте. Третья попытка стала для нее самой удачной. Напомним, что в этом году ради карьеры в политике, актриса решила покинуть сериал «Универ». Таким образом девушка в корне изменила свое амплуа: из легкомысленный Аллочки она превратилась в бизнес-леди Марию Александровну. Видимо этот образ добавил ей в глазах мужчин еще больше сексуальности.

Правда, еще одна участница рейтинга, Виктория Боня другого мнения. Она закатила настоящий скандал, когда узнала результаты голосования, обвинив победительницу в фальсификации. Теледиву возмутило то, что буквально за пару часов Мария Кожевникова набрала пять тысяч голосов!

«У нее образ белой, пушистой девочки, а на самом деле Алла, которую Кожевникова играла в «Универе», это она и есть в жизни, - возмущалась Боня. – Я считаю, что она может кого угодно обманывать, но мне-то врать на надо! Столько грязи стало вокруг этого». Результаты голосования, действительно, немного смущают, учитывая, что на 4 и 5 место попали малоизвестные большинству Алина Артц и Зоя Бербер.

Обвинение в фальсификации голосов довольно серьезное, поэтому главный редактор журнала не мог оставаться в стороне. Он отметил, что голосование проведено честно, а возмущение кандидаток - это обычная женская зависть.

«Мне кажется, надо менее серьезно относиться к этому. Мы предоставили площадку для голосования, и кандидатки, естественно, ведут свои агитационные кампании. А уж какими методами... »- заключил Александр Маленков. Победительница голосования комментариев не дает.

Woman.ru предлагает посмотреть пятерку самых сексуальных женщин страны по версии журнала MAXIM:

1. Мария Кожевникова 33 552 голоса

2. Вера Брежнева 32 788 голосов

3. Виктория Боня 32 032 голоса

4. Алина Артц (ведущая на канале Europa Plus TV) 31 612 голосов

5. Зоя Бербер (актриса, сыгравшая блондинку Леру из сериала «Реальные пацаны») 8 276 голосов

Вы согласны с результатами голосования?