Текст: Алина Симонова

Фото: Splash/AllOverPress

Бывший телохранитель Бритни Спирс обнаружил в себе писательский талант и решил выпустить книгу, в которой пообещал раскрыть страшные секреты о сексуальных пристрастиях певицы.

...
Бывший телохранитель певицы омрачил счастье Бритни и Джейсона Тревика
1 из 6

Бритни Спирс, видимо, совсем не разбирается в людях, раз в 2008 году она взяла на работу в качестве телохранителя бывшего полицейского Фернандо Флореса. Предприимчивый парень проработал у звезды 5 месяцев, а после увольнения обвинил певицу в сексуальных домогательствах — дело попало в суд в 2010 году, а в этом году должно будет вынесено решение. Этого ему показалось мало, и он решил сделать бывшей хозяйке подарок к свадьбе (в конце лета состоится бракосочетание с 40-летним Джейсоном Тревиком) — выпустить книгу, в которой будет подробно рассказано обо всех сексуальных извращениях Спирс. 31-летний Флорес сейчас усиленно работает, ведь за этот рукописный труд ему обещали заплатить целый миллион долларов! Новоиспеченный писатель уже вовсю рекламирует свое детище: читатели, которые купят книгу, узнают во всех подробностях об ужасных оргиях, в которых певица принимала участие, в том числе и лесбийских.

Самое интересное, что свидетелем всего этого Фернандо не был, по его словам Бритни сама ему обо всем рассказывала, да так красочно, что у бедного парня то и дело волосы дыбом вставали. Делала она это, разумеется, для того, чтобы затащить его в постель. Также певица то и дело устраивала перед ним стриптиз (нам вот интересно, он ничего не перепутал, может, Бритни просто загорала в купальнике у бассейна?). По словам Флореса, сексуальный аппетит у Спирс просто зверский: она не пропустила ни одного симпатичного танцора. А во время ее гастрольных туров чего только не случалось: алкоголь, наркотики, групповой секс, оргии в сауне (о, ужас!)... Собственно, что же конкретно там происходило, Фернандо не открыл, это можно будет узнать, только купив книгу. Чего делать вам не советуем, потому как очень уж это смахивает на вранье. Бритни, удачи тебе. А Фернандо желаем изыскать другой, более приемлемый способ, с помощью которого молодой здоровый мужчина может заработать себе на жизнь.