Текст: Вероника Полтавская

Фото: ИТАР-ТАСС, Fotobank.ru

Экс-солистка скандальной группы t.A.T.u. Юлия Волкова на свое 27-летие удивила многих новой деталью своего образа — большими бровями. Это уже не первый эксперимент, который проводит певица со своей внешностью. Woman.ru предлагает проследить за тем, как менялась Юлия Волкова в течение последних 10 лет.

...
Юлия Волкова в начале своей карьеры. На фото вместе с Леной Катиной
1 из 12

После того, как из всех музыкальных киосков стала доноситься песня «Я сошла с ума», миллионы поклонниц молодой группы t.A.T.u. начали копировать ее солисток: красить волосы в черный или рыжий цвет, скупать клетчатые юбки и белые рубашки. Прошло около пяти лет, девушки повзрослели, их стиль стал более женственным. Особенно у Юлии. К тому моменту она уже родила ребенка и, казалось, превратилась из нескладного подростка в элегантную светскую даму. Но затем прозвенел первый тревожный звоночек - Волкова сделала татуаж бровей. Одним модным критикам это понравилось, другие же посчитали, что естественные брови смотрелись куда лучше. Но Юля не остановилась на этом.

В 2008 году певица, посчитав, что у нее недостаточно пухлые губы, увеличила их. Причем, мечтая всех поразить, она вышла в свет буквально через несколько недель после операции. Реакция публики была явно не такой, какую ожидала Волкова - на нее со всех сторон посыпалась критика. Надо отметить, вполне справедливая. Губы певицы выглядели такими большими и неестественными, что было жалко на нее смотреть.

Через некоторое время Юлия перестала пользоваться яркими помадами и блеском (может, сменила стилиста), и ее губы стали выглядеть более натурально. Только все перестали критиковать внешность исполнительницы, как летом 2011 года она резко похудела, перекрасила волосы из черного в русый цвет и сделала себе прическу в стиле панк. Все эти изменения были для нового клипа и носили временный характер. Как только съемки закончились, Волкова вернулась к своему привычному образу.

Наконец, последняя на данный момент видимая перемена. На днях Юлия Волкова отмечала свой 27-й день рождения. В честь этого певица устроила настоящее торжество: она пела, танцевала... Но внимание гостей было приковано только к ее необычным бровям. Певица снова сделала татуаж и явно перестаралась.

Психологи говорят, что женщинам чаще всего хочется изменить свою внешность, когда их что-то не устраивает в личной жизни. Наблюдая за Юлией Волковой и ее неудачными гражданскими браками можно предложить, что это именно ее случай. Но, заметим, сейчас певица встречается с бизнесменом Вадимом и вот-вот выйдет за него замуж, поэтому хочется верить, что после свадьбы ее эксперименты с внешностью закончатся, и она больше не будет так кардинально меняться.