Текст: Вероника Полтавская

Фото: PhotoXPress; ИТАР-ТАСС; Twitter Ксении Бородиной

29-летняя телеведущая Ксения Бородина рассказала, что ее бывший муж Юрий Будагов не скрывает своей неприязни к ее бойфренду Михаилу Терехину. Узнав, что пара вместе с дочкой Марусей отдыхала в Таиланде, он фактически отказался от своего ребенка.

...
Юрий Будагов - экс-муж Ксении Бородиной - перестал навещать их дочку Марусю
1 из 5

В апреле будет год с тех пор, как ведущая «ДОМа-2» Ксения Бородина развелась со своим супругом Юрием Будаговым. Со стороны кажется, что звезда совсем не переживала из-за этой ситуации. Ведь уже в июле она представила своего нового возлюбленного, участника реалити-шоу «ДОМ-2» Михаила Терехина. Но так ли легко Бородина пережила развод на самом деле?

«Я была в замешательстве, не понимала, правильно я поступила или нет, - призналась теледива в интервью журналу StarHit. - У меня появился острый страх одиночества, как у любой разведенной женщины. Переживала, что Юра не будет общаться с дочкой. Я смотрела на Марусю и чуть не плакала - так мне было ее жалко!»

Некоторое время после расторжения брака бывшие супруги совсем не общались. По словам Ксении, она была обижена на мужа за то, что он давал интервью, где говорил о том, какая она плохая жена. Но когда время немного подлечило раны, Будагов стал делать первые шаги к примирению. «Юра начал ухаживать, как в начале наших отношений, мы флиртовали, и я поверила, что все наладится», - рассказала Бородина. Но идиллия продолжалась недолго. Во время первого же бытового спора стало понятно, что прежних отношений у пары уже не будет.

При расставании Юрий попросил Ксению не запрещать ему видеться с дочкой. Она не отказала ему в этой просьбе, но в глубине души опасалась, что он, как и некоторые другие отцы, может отнять у нее ребенка, чтобы отомстить. Поэтому Бородина попросила присутствовать ей при встречах отца с дочкой. Юрий не возражал. Правда, через некоторое время он стал приходить все реже и реже, а когда узнал, что Ксения и ее нынешний бойфренд Михаил Терехин уезжают после Нового года в Таиланд и берут Марусю с собой, сильно разозлился, а затем и вовсе перестал появляться.

«Уже два месяца он не видел и не слышал свою дочку. Только его мама звонит нам, зовет внучку в гости», - сокрушается телеведущая. Бывший муж, по ее словам, совсем исчез из жизни ребенка, даже не платит алименты. Бородина же слишком гордая, чтобы напомнить ему об этом.

Напомним, что с новым возлюбленным Михаилом Терехиным звезда встречается уже 7 месяцев, но снова идти под венец не хочет. По мнению Ксюши, пока еще рано говорить на такие темы.