Текст: Елена Богатова

Фото: Splash/AllOverPress

С 30-летней звездой реалити-шоу Ким Кардашьян, к которой «простым смертным» и на метр нельзя приблизиться без тщательного досмотра охраны, случился неприятный казус.

...
Ким Кардашьян прибыла в отель The London Hotel в Западном Голливуде, чтобы презентовать свой новый парфюм
1 из 10

В момент, когда Ким презентовала свой новый парфюмерный аромат, стоя на красной дорожке отеля The London Hotel в Западном Голливуде, в нее угодила «бомба из муки». «Кардашьян, которая приехала на мероприятие в черном пиджаке, кожаных штанах и ярко-синей блузке, через несколько минут после начала презентации превратилась из бизнесвумен в неряшливую домохозяйку», - отмечают зарубежные СМИ.

Кардашьян привела себя в порядок в одном из номеров отеля. Она сняла куртку и вымыла голову. «Мой визажист хотел сегодня тщательно меня припудрить, но я не разрешила. Однако, как видите, меня все-таки припудрили...» - пошутила Ким, вернувшись в зал, где проходила презентация ее духов.

По некоторым данным, нападение на теледиву совершила женщина азиатского происхождения. Полицейским удалось ее задержать. Кардашьян попросила стражей порядка не возбуждать в отношении нападавшей уголовное дело, и она была отпущена. «Вероятно, это какая-то сумасшедшая!» - сказала Ким в интервью порталу E! Online.

Возможно, эта «бомба из муки» дело рук защитников животных, ведь теледива известна своим неоднозначным романом с мехом: то она выступает против убийства братьев наших меньших, то щеголяет в лисьих шкурках.

Ранее «зеленые» назвали Ким лицемеркой и разместили в Лос-Анджелесе билборд, на котором была помещена одна из фраз теледивы, произнесенная ею в рамках работы с РЕТА (организация по защите прав животных): «Эти лисята скучают по маме. Может, она на вашей спине?». При этом сама Ким была изображена в горжетке из лисы.

К слову, на днях английский актер Джейсон Стэтхэм вслед за Дэниелом Крейгом заявил, что очень негативно относится к семейству Кардашьян. «К черту их! Они - просто брэнд!» - сказал Стэтхэм в интервью журналу Details.