Текст: Вероника Полтавская

Фото: ИТАР-ТАСС, StarHit

На прошлой неделе Михаил Терехин покинул «ДОМ-2» и сделал предложение Ксении Бородиной. 30-летняя экс-супруга Терехина - Кристина - не верит в искренность чувства своего бывшего к ведущей терепроекта.

...
Кристине жалко Ксению Бородину, ей кажется, что Михаил Терехин ее не любит
1 из 4

Кристина прожила вместе с Михаилом Терехиным четыре года, из них два — в браке. Пара часто ссорилась, поэтому решила в конце концов развестись. Однако даже после расставания экс-супруги долгое время не могли поставить окончательную точку в своих отношениях: несколько раз сходились и снова расходились. Когда Терехина задержали за взятку, и Кристина поддержала его, ей показалось, что теперь они снова будут вместе. Но затем она поехала на отдых в Турцию, а Михаил отправился на «ДОМ-2».

«У меня началась истерика, когда я об этом узнала. Я позвонила Мише: «Ты что, с ума сошел? Ты под следствием, зачем ты пошел в такую передачу?» А он, видимо, в эту минуту был перед камерами и спокойно ответил: «Все хорошо, отдыхай, ни о чем не беспокойся. Уже играл на публику...» - рассказала Кристина в интервью журналу StarHit.

С нынешней возлюбленной Михаила Ксении Бородиной она впервые встретилась возле здания суда, где проходило слушание по делу Терехина. «По-моему, это не Мишин типаж. Когда я ему об этом сказала, он ответил: «Главное — она звезда», - поделилась своими впечатлениями Кристина.

Бывшая жена Терехина уверена, что Бородина его любит. Но вот он, по ее мнению, не испытывает ответного чувства. «По Ксении видно, что она сильно влюбилась и готова многое прощать, как и я когда-то. Миша же никогда не придавал большого значения словам «Я люблю тебя». В начале марта Миша сказал мне, что они с Ксюшей улетают в Дубай отмечать ее день рождения. Я спросила: «Это ты ей такой подарок сделал?» А он отвечает: «Нет, она меня пригласила. А в подарок ей я там что-нибудь куплю». Я даже расстроилась. Чисто по-женски мне за нее обидно», - призналась Кристина.

Вместе с тем, она отметила, что Михаил — очень хороший отец. Он каждый месяц платит алименты и старается как можно чаще видеться с сыном Даней. В этом году мальчик пойдет в первый класс. Экс-супруга Терехина переживает, как бы ребенку не повредила популярность его отца.